Школа Творчество Успех

"Школа. Творчество. Успех."

В МКОУ Советской СОШ  началась подготовка ко второму  этапу регионального фестиваля «Школа. Творчество. Успех».

Школьники продемонстрируют свои способности в следующих номинациях:

Театральное творчество;

Художественное чтение;

Современный танец;

Декоративно-прикладное творчество;

Изобразительное искусство.

Информация о ходе подготовки к проведению фестиваля " Школа. Творчество. Успех.".

Положение о проведении Регионального фестиваля "Школа. Творчество. Успех"

Ролик о фестивале "Школа.Творчество.Успех"

9 сентября в 11.00 2018  года в МКОУ Советской СОШ

пройдёт второй этап регионального фестиваля

«Школа. Творчество. Успех»

В рамках презентации возможностей дополнительного образования,  в  целях создания благоприятных условий для развития творческого потенциала и перспективного роста школьников в образовательных организациях Новосибирской области с декабря 2017 года по декабрь 2018 года проводится региональный  фестиваль «Школа. Творчество. Успех.»(далее – фестиваль).

Фестиваль посвящен100-летию дополнительного образования детей.

В октябре планируется проведение Гала концерта Фестиваля с участием лучших творческих коллективов и исполнителей – победителей муниципальных этапов.

По итогам проведения Фестиваля будут определены наиболее активные муниципальные образования (городские округа).

По итогам муниципальных этапов победителей (не более 3 в каждой номинации) муниципальный оператор заносит в региональную базу «Одаренные дети».

Приглашаем Вас поддержать участников Фестиваля!

Дата последнего обновления страницы 29.05.2023