ГлавнаяВоспитательная работаОбщешкольные события

Общешкольные события

День солидарности в борьбе с терроризмом, Неделя психологии, Декада, посвященная международному дню инвалидов, праздник Осени, Новогодний бал. (2023 год)
БЕЗОПАСНОСТЬ НА ВОДНЫХ ОБЪЕКТАХ Уважаемые родители! Администрация МБОУ Советской СОШ Купинского района предоставляет Вам информацию о правилах безопасного поведения на водных объектах во время летних каникул! С наступлением жаркой погоды, в целях недопущения гибели детей на водоемах в летний период обращаемся к Вам с убедительной просьбой: провести разъяснительную работу о правилах поведения на природных и искусственных водоемах и о последствиях их нарушения. Этим Вы предупредите несчастные случаи с Вашими детьми на воде, от этого зависит жизнь Ваших детей сегодня и завтра. Безопасность жизни детей на водоемах во многих случаях зависит ТОЛЬКО ОТ ВАС! Категорически запрещено купание: в незнакомых местах; на надувных матрацах, камерах и других плавательных средствах (без надзора взрослых). Уважаемые родители! Не оставляйте детей без контроля и вы сможете избежать непредвиденных ситуаций. ПОМНИТЕ! ЖИЗНЬ И ЗДОРОВЬЕ ДЕТЕЙ - В ВАШИХ РУКАХ. (2023 год)