Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Структура Учреждения: Учреждение самостоятельно в формирование своей структуры, если иное не установлено федеральными законами. Учреждение имеет следующее структурное подразделение: -детский сад "Берёзка"  (632753, Новосибирская область, Купинский район, п.Советский, ул.Гагарина, д.6) Структурное подразделение не являются юридическим лицом и действует на основании устава образовательной организации и положения о соответствующем структурном подразделении, утвержденного в порядке, установленном уставом образовательной организации.

Структурное подразделение МБОУ Советской СОШ детский сад "Березка"
    Обще собрание работников учереждения
    Педагогический Совет
    • Директор:
      Нестерок Надежда Александровна
      Адрес:
      632753, Российская Федерация, Сибирский федеральный округ, Новосибирская обл., Купинский р-н, п. Советский, ул. Гагарина, дом 1
      Телефоны:
    • Педагогический Совет (PDF; 124.11 Кб )
    Совет учреждения
    • Директор:
      Нестерок Надежда Александровна
    Совет родителей
    • председатель Совета родителей:
      Пархоменко О.В.
      Телефоны:
    • Совет родителей (PDF; 190.6 Кб )
    Совет обучающихся
    • председатель Совета обучающихся:
      Окатьева А.И.
      Адрес:
      632753, Россия, Новосибирская область, Купинский район, поселок Советский, улица Гагарина, дом 1
      Телефоны:
    • Совет обучающихся (PDF; 197.35 Кб )

Схемы структуры и органов управления
Управление Муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением Советской средней общеобразовательной школой Купинского района осуществляется в соответствии с Федеральным законом РФ «Об образовании в Российской Федерации» (от 29 декабря 2012 г. № 273 – ФЗ), нормативно-правовыми актами Министерства образования и науки Российской Федерации, Уставом МБОУ Советской СОШ Купинского района.