Организация питания в образовательной организации

• ГОРЯЧИЙ ЗАВТРАК:
      1-11 классы: 10.00-10.20

ОБЕД:
      12.50-14.00

• понедельник – пятница с 8.00 до 15.12

• Сторонний организатор питания отсутствует
    • Поставку продуктов питания в школьную столовую обеспечивает ИП "Соколенко Е.С.". Поставляемые продукты питания имеют сопроводительные документы, подтверждающие их качество и безопасность.

• Информация о поставщике (PDF; 224.2 Кб )
    • Директор: Нестерок Надежда Александровна
      Часы приема: понедельник-пятница: 09:00-15:42 обед: 13:00-13:30
      По всем вопросам обращаться на: s_sov_kup@edu54.ru

Нормативно-правовая документация и документы организации
    • ИНФОРМАЦИЯ О БЕЗНАЛИЧНОМ РАСЧЕТЕ
      РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОПЛАТЫ ПИТАНИЯ ЗА СЧЕТ РОДИТЕЛЬСКИХ СРЕДСТВ С 01.09.2022

Наименование клиента: АДМИНИСТРАЦИЯ КУПИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ (МБОУ Советская СОШ Купинского района л/с 815.05.052.5 УФ и НП Купинского района НСО, питание уч-ся за месяц……….)

Управление федерального казначейства по Новосибирской области

Номер казначейского счета 03234643506320005100

Наименование банка получателя: СИБИРСКОЕ ГУ БАНКА РОССИИ // УФК по Новосибирской области г.Новосибирск

Связанный банковский счет 40102810445370000043

БИК банковского счета 015004950

• Анкета для родителей (PDF; 301.05 Кб )
    • Питание в школе осуществляется собственной столовой с доготовочным цехом.
      Меню разработаны с учетом возраста обучающихся, режима работы образовательного учреждения и сбалансированы по пищевой суточной потребности в белках, жирах, углеводах и витаминах. В начале каждого нового учебного года планируется работа по совершенствованию организации школьного питания. Оценку качества блюд ежедневно проводит бракеражная комиссия по органолептическим показателям, снимая пробу непосредственно из емкостей, в которых готовится пища, согласно требованиям СанПиН.
      На первых в учебном году родительских собраниях вопрос организации питания является одним из самых важных. За счет средств регионального бюджета горячее питание предоставляется: -обучающимся 1-4 классов -детям из многодетных семей -детям из малообеспеченных семей - детям с ОВЗ.

• Рекомендации родителям о питании школьников (PDF; 262.42 Кб )
    • Памятка для родителей о правильном питании школьников (PDF; 291.18 Кб )
    Галерея
    номер телефона для приема обращений по школьному питанию на горячую линию Общероссийской общественной организации «Народный фронт «За Россию» и Минпросвещения России